মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি:
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট প্রদান শেষে বাড়ি ফেরার পথে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে মো. বাদশা বেপারী (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর আনুমানিক ২টা ১০ মিনিটের দিকে উপজেলার দাউদখালী ইউনিয়নের কেএম ইউসুফ আলী স্কুল ভোট কেন্দ্র এলাকায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।
নিহত বাদশা বেপারী দাউদখালী ইউনিয়নের হারজি নলবুনিয়া গ্রামের মৃত মকবুল হোসেন বেপারীর পুত্র। তিনি ওই ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ভোটার ছিলেন।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বাদশা বেপারী আজ দুপুরে অত্যন্ত উৎসাহের সঙ্গে কেএম ইউসুফ আলী স্কুল কেন্দ্রে নিজের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে যান। ভোট দেওয়া শেষে কেন্দ্র থেকে বের হয়ে বাড়ির পথে রওনা হলে হঠাৎ তিনি অসুস্থ বোধ করেন এবং রাস্তার ওপর লুটিয়ে পড়েন। উপস্থিত লোকজন তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করলেও ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, প্রচণ্ড উত্তেজনা বা শারীরিক দুর্বলতার কারণে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে (হার্ট অ্যাটাক) তিনি মারা গেছেন।
এক জন সচেতন নাগরিক হিসেবে জীবনের শেষ ভোটটি দিয়ে ফেরার পথে এমন আকস্মিক মৃত্যুতে এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বাদশা বেপারী অত্যন্ত সহজ-সরল ও সমাজসচেতন মানুষ ছিলেন। তার এমন মৃত্যু কেউ মেনে নিতে পারছেন না।
নির্বাচনী দায়িত্ব পালনরত সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, বিষয়টি সম্পর্কে তারা অবগত হয়েছেন। প্রাথমিকভাবে এটি স্বাভাবিক মৃত্যু বলে মনে হলেও প্রয়োজনীয় আইনানুগ প্রক্রিয়া অনুসরণ করা হচ্ছে।
ছবি: এআই জেনারেটেড (প্রতীকী)








Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.