মঠবাড়িয়ায় পুকুর থেকে কৃষকের লাশ উদ্ধার

মঠবাড়িয়া সংবাদদাতাঃ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় নিঁখোজের একদিন পর এক কৃষকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার সকালে সূর্যমনি গ্রামের একটি পুকুর থেকে ওই কৃষকের লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশ উদ্ধার হওয়া ওই কৃষকের নাম মহারাজ হাওলাদার। তিনি উপজেলার সূর্যমনি গ্রামের মৃত সায়েদ আলী হাওলাদারের ছেলে। সে দুই সন্তানের জনক। পরিবার দাবি করেছে তালগাছের রস সংগ্রহ করতে গিয়ে তাল গাছ থেকে পুকুরে পরে সে এ দুর্ঘটনার শিকার হন।

থানা সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার বিকালে তালের রস সংগ্রহ করতে গিয়ে মহারাজ হাওলাদার নিখোঁজ হয়। পরে বুধবার সকালে নিহতের স্বজনরা বাড়ির একটি পুকুরে তার লাশ ভাসতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ সকাল ১১ টার দিকে পুকুর থেকে ওই কৃষকের লাশ উদ্ধার করে।

মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মাসুদুজ্জামান জানান, ওই কৃষক তাল গাছ থেকে পড়ে নিহত হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। বুধবার দুপুরে লাশের ময়না তদন্তের জন্য পিরোজপুর জেলা মর্গে পাঠানো হয়ছে।

 

 

 

 

About The Author

Leave a Reply